ACS Telefon: +43 7228 20088 0

… immer

eine Kabellänge voraus!

AV, Versand & Logistik

Sabit Besic

Manager Arbeitsvorbereitung & Versand

Tel +43 7228 20088 335
Fax +43 7228 20088 339
besic.sabit@acs.at

Klaus Edlmair

Manager Logistik & Zoll

Tel +43 7228 20088 331
Fax +43 7228 20088 339
Mobil +43 664 9624371
edlmair.klaus@acs.at

Desiree Wenzl

Sachbearbeiterin Logistik & Trommel

Tel +43 7228 20088 332
Fax +43 7228 20088 339
wenzl.desiree@acs.at

Michael Scheuringer

Sachbearbeiter Arbeitsvorbereitung & Versand

Tel +43 7228 20088 336
Fax +43 7228 20088 339
scheuringer.michael@acs.at

Jasmin Lacherstorfer

Sachbearbeiterin Logistik

Tel +43 7228 20088 363
Fax +43 7228 20088 339
lacherstorfer.jasmin@acs.at

Günther Pfeiffer

Sachbearbeiter Versand

Tel +43 7228 20088 333
Fax +43 7228 20088 339
versand@acs.at